HR-менеджмент

Команда Philin находит ключевых сотрудников для НКО, уделяя особенное внимание созданию профиля требуемого специалиста вместе с заказчиком и погружению кандидата в специфику НКО.
«О “работе со смыслом” сегодня мечтают многие — и именно такую возможность дает карьера в НКО. Мы помогаем всем сторонам правильно выстроить ожидания и всё дальнейшее сотрудничество»
Ольга Плахотина
HR бизнес-партнёр
HR консалтинг
Помощь в решении различных задач, связанных с управлением персоналом. Формирование HR-стратегии, описание организационной структуры НКО или компании, разработка и внедрение системы адаптации новых сотрудников, обучение качественному подбору кандидатов.
Подбор кандидатов
Эффективный подбор кандидатов невозможен без грамотного управления ожиданиями обеих сторон. Эксперты Philgood помогут понять мотивацию, сильные стороны кандидата и возможные риски, а также составить план адаптации нового сотрудника после его утверждения. Для этого будет проведена работа, состоящая из определения стратегических и текущих задач команды, составления карты необходимых компетенций, профиля кандидата и требований к нему, а затем поиска с использованием современных технологий оценки.
Внутренняя оценка команд и сотрудников
Команда организации — ценный ресурс, который требует постоянного развития и заботы.
Philgood поможет учредителю или руководителю НКО оценить компетенции, мотивацию, карьерные планы и личные цели сотрудников и составить индивидуальный план развития для каждого или отдельных членов команды, подобрать или организовать мероприятия, которые будут эффективны в каждом из случаев. А также подготовить к повышению или расширению обязанностей, помочь развить конкретные компетенции, сформировать команду  и разрешить конфликты.

Напишите нам

Используйте корректный адрес почты
Напишите сообщение